Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Воскресенье
05.05.2024
18:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление (заявка)
Заявка на вступление
ПадоНагГДата: Четверг, 26.04.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Александр
2. Возраст - 17
3. Ваш ник в игре - ПадоНагГ
4. Лвл/класс/путь развития/профессии вашего персонажа - 84/Мистик/ ДД/профы не качал обращаюсь к своему товарищу.
5. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - в Hatred кик из клана по неизвестной причине, рабераться не стал.
8. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет врагов
9. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) Захотел в хороший клан и нашел хороший вариант, решил вступить.
11. Ваши ожидания от Клана? - некая помощь, общение, возможно и гвг.
12. Какую пользу вы можете принести нашему клану, находясь в его составе? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - хил,асист, в общем все что в моих силах и не только. Люблю помогать.
13. Клан =ВЕЛЕС= принимает в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков, готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - да можно
14. На ваш взгляд, в условиях пвп, кто важнее согильдиец или ваш друг из чужой гильдии?- все зависит от ситуации.
15. Кто из Клана =ВЕЛЕС= мог бы вас порекомендовать? - наверное ни кто
16. Наличие ТимСпика3 обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? - канечно
17. Вкладываете ли вы реал в игру? - нет
18. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца быть в Клане =ВЕЛЕС=? - да, буду до конца
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - В будние дни в промежутке с 14:00-21:00, в выходные 6:00-10:00, 16:00- 21:00
20. Вы сможете посещать гвг во все эти дни и время? ( пятн, субб, воскр) 19-00 - 23-00 - Да могу
21. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк!) - да основной
22. Выйдя из гильдии однажды, вы больше в неё не вступите - согласны? да согласен
23. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Клана - подтверждаю ознакомился
24. Выложите куклу своего перса - http://www.pwcalc.ru/472830126090e07d (Коплю деньги на 90+ что бы одеться норм)
 
zaprudasДата: Вторник, 05.06.2012, 12:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
От меня +

 
AloneFoxДата: Суббота, 12.01.2013, 14:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Как понимаю заявку не приняли? тема закрыта из-за срока давности 13

 
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024