Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Воскресенье
05.05.2024
16:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС= от Мицуко - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС= от Мицуко
Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС= от Мицуко
МицукоДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Алёна
2. Возраст - 18
3. Ваш ник в игре - Мицуко
4. Лвл/класс/путь развития/профессии вашего персонажа - прист 100йлвл хожу на ежу и в уф, профы все 5го лвла
5. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Айзберг - распад клана, ~Ночь~ - очень мало 100+ не с кем даже ходить на ежу
8. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
9. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - (развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Подруга звала к вам) Вот я и решла пойти =)
11. Ваши ожидания от Клана? - общение, кач фарм)
12. Какую пользу вы можете принести нашему клану, находясь в его составе? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - кв кх и его ивенты делать я буду всегда, помощь с боссами тп тоже могу оказать
13. Клан =ВЕЛЕС= принимает в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков, готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - да
14. На ваш взгляд, в условиях пвп, кто важнее согильдиец или ваш друг из чужой гильдии? конечно соклан важнее, друг не обидится из-за такого пустяка, на то он и друг
15. Кто из Клана =ВЕЛЕС= мог бы вас порекомендовать? - RedVamp
16. Наличие ТимСпика3 обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? - да
17. Вкладываете ли вы реал в игру? - нет
18. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца быть в Клане =ВЕЛЕС=? - да
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 4 до 11-12
20. Вы сможете посещать гвг во все эти дни и время? ( пятн, субб, воскр) 19-00 - 23-00 буду стараться, но не обещаю
21. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк!) - это основа
22. Выйдя из гильдии однажды, вы больше в неё не вступите - согласны? да
23. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Клана - подтверждаю, что ознакомилась и принимаю)
24. Выложите куклу своего перса -
кукла http://www.pwcalc.ru/93c35dfdfca868e9
 
ТалькаДата: Пятница, 22.06.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 50
Статус: Offline
Черт, надо б форму заявки отредактировать, давно не практиковали набор через них.
Тимспика то нет)

Принята, Добро пожаловать)


I have a pussy, so I make the rules
 
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС= от Мицуко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024