Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Пятница
17.05.2024
15:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прошу переоткрыть вар с ги WarHammer - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Прошу переоткрыть вар с ги WarHammer (4апай кажется умственно осталый()
Прошу переоткрыть вар с ги WarHammer
MaxilverДата: Пятница, 13.04.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Думала у нас вар с ВарХаммер (мне в оправдание наш кос лист, там сказано что вар) слила их мастера, Чапая, на западе. И в пм немного помочилась ему.
А он стал вопить что "я давно на вас не агрюсь" тем самым видимо намекая что вар закрыт.
Принесла извинения за агр и грубость, но он стал ныть, сучится и извергать потоки говнеца, крича что теперь вар снова открыт, всем нап ппц, и что клан можно распускать (напомню что год назад он тоже орал что наш клан развалит).
На этой ноте я сказала ему крикнуть это в рупор, а не ныть мне в ПМ.

Из этой безсвязной херни можно понять что он кидает нам вар.
Потом я ему ещё раз намудохала на западе, а он назвал меня шалавой)))

Вообщем вот и вся история.
Прошу простить за то что открыла нам вар, он был в КОСе. Не понять ЛВ это или Клан Вар, видимо на наше усмотрение. Условия закрытия вара не сообщены. (Для Мастера Клана он изьясняется слишком уж херово)


proof or GTFO

Сообщение отредактировал Maxilver - Пятница, 13.04.2012, 10:45
 
zheka21Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: -1050
Статус: Offline
ну вар ооткрыт и так, кто их из списка вар ги убрал не знаю оО
 
MaxilverДата: Вторник, 17.04.2012, 18:18 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Ну значит с Чапаем и вправду что то не так, полчаса голосил о том что нас пощадил ,а теперь снова будет лить, и что бы все тряслись и боялись) Долбоебик он
Ну воюем так воюем) Наверное тему тогда можно закрывать


proof or GTFO
 
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Прошу переоткрыть вар с ги WarHammer (4апай кажется умственно осталый()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024