Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Пятница
17.05.2024
12:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слив вне фри - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Слив вне фри (Слив вне фри)
Слив вне фри
COULДата: Вторник, 17.07.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, дипломат ГИ СТИЛЯГИ.
Вчера в окрестностях ГО, произошел необоснованный слив(дважды) мембера нашей ГИ nestea.
Скрины:
http://i061.radikal.ru/1207/ca/e25083deb6de.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1207/35/1cfe4eb2ca1a.jpg

Требования:
1. Внятное объяснение от персонажа babls о причинах слива.
2. Извинение перед nestea, за необоснованный агр, и слив в мир. чат.


Сообщение отредактировал COUL - Вторник, 17.07.2012, 14:45
 
MaxilverДата: Вторник, 17.07.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Приветствую.
Думаю ситуацию стоит решать по методу господина Donk из вашей Ги.

В том случае магичка Сигулда сагрился без какой либо причины, обьяснив всё это тем что мол кто то копал его сундук по сокровищам. Сам при этом он не предоставил никаких доказательств, более того требовал что бы доказали обратное, что практически не возможно.
Уж не знаю работает ли этот метод устранения конфликта, в случае аое фапа клана на уровень топ мага, или во всех случаях, но будем действовать так же:

Предположим, что нам, своему клану, babls обьяснил свой агр выкапыванием его сундука. Можно считать что требование номер 1 выполнено.
Скринов с доказательством того, что не было сундука, и его никто не копал, вы не предоставили. Поэтому, полагаю, говорить о удовлетворении второго требования пока что рано.

До тех пор пока не будет доказано что nestea не копал сундук принадлежащий babls'у, будем считать что агр произошел именно из-за этого. В этом случае, я уверена, что вы будете удовлетворены следующим ответом:


Надеюсь проблема улажена. Спасибо вам за то что написали. И всего хорошего.


proof or GTFO

Сообщение отредактировал Maxilver - Вторник, 17.07.2012, 17:56
 
COULДата: Вторник, 17.07.2012, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxilver,
Ну что же. Я думаю, что Вы знаете, сундуки в данном конкретном месте(указанном на скрине) не респаются.
Если у Вас и руководства вашего клана нет желания решать данную проблему, в этом можно честно признаться.
Жду от Вас конструктивного ответа.
Если же наша беседа, о решении данной проблемы, потечет в предыдущем ключе, думаю вообще не стоит тратить моё и ваше время.
Действия нашего клана в этом случае будут адекватными ситуации.
С уважением,
COUL.
 
MaxilverДата: Вторник, 17.07.2012, 18:56 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (COUL)
Я думаю, что Вы знаете, сундуки в данном конкретном месте(указанном на скрине) не респаются.

Думаю для того что бы знать это, мне бы пришлось научиться распаковывать task.data чего я к сожалению не умею. Но думаю, если вам это под силу, то фрагмент кода показывающий респ сундуков будет убедительным доказательством.
Quote (COUL)
Если у Вас и руководства вашего клана нет желания решать данную проблему, в этом можно честно признаться.

Признаться? Ну что вы, я полна желания решать эту проблему, вместе с вами, по методу вашего же дипломата. Однако вы до сих пор "не можете предоставить нормальные скрины опровергающие слова нашего соклана". Честно говоря не понимаю, чем этот конфликт отличается от случая с Sigulda, кроме того что babls не является первым магом сервера. Двойная политика?

Насчет руководства говорить не могу, думаю вам стоит подождать их. Я уверена что они с такой же готовностью и беспристрастием отнесутся к решению ситуации, как в свою очередь отнеслась fatale.

p.s. вы хотите конструктивного ответа, однако не готовы предоставить доказательства того что nestea не виновен сам в том что случилось. Я была бы очень рада если бы вы предоставили все необходимые материалы, что бы мы могли уже начать вести конструктивную беседу, и вместе придумали способ нейтрализовать конфликт, мы мирный клан.

С уважением, Maxilver


proof or GTFO

Сообщение отредактировал Maxilver - Вторник, 17.07.2012, 18:59
 
COULДата: Вторник, 17.07.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Maxilver,
Ещё раз приветствую)))
Мне наверно стоит поучиться у Вас, красиво говорить ни о чем)))
Quote (Maxilver)
Признаться? Ну что вы, я полна желания решать эту проблему, вместе с вами

Я не вижу желания говорить конкретно)
Если честно, я так и не понял, какие полномочия Вы имеете, для того чтоб разбирать конфликты.
Вы с удовольствием тратите моё время, ссылаясь на какой то конфликт, давнего времени.
Выражусь более конкретно: не вижу желание вашего клана решить данный конкретный конфликт.
Лить воду на мельницу словоблудия, не имею более желания.
Ещё раз повторюсь, для ясности.
Действия нашего клана, а так же не желание решения данного конкретного конфликта, в этом случае будут адекватными ситуации.
Надеюсь на Ваш здравый смысл.
С уважением,
COUL.
 
MaxilverДата: Вторник, 17.07.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Приветствую))
Quote (COUL)
Мне наверно стоит поучиться у Вас, красиво говорить ни о чем)))

Этот навык, называеться "ублюдочное выгораживание соклана, за счет абсурдных требований". Моим учителем был донк, думаю вам стоит поучиться у него напрямую.

Желание говорить конкретно, но вы таки продолжаете отказываться предоставить доказательства "некопания". А после, когда сказали об отсутствии респа, так же не укрепили слова программным кодом ПВ. Какой то несерьезный подход к делу. Про "конфликт давнего времени" не совсем понятно. Какой то странный способ отбрасывать прошлые события, когда это удобно.
В таком случае возможно нам стоит сказать "Тю, так когда эти два слива были? Это же 16 июля, чего прошлое ворошить".

Я не имею никаких полномочий, если честно, это лишь моя инициатива, и к политике клана никак не относится. Считайте что я просто решила вас развлечь, пока вы ожидаете руководство или дипломатов. Развлекла?))
Для себя лично, опять же, извлекла полезный урок в очередной раз убедившись в гибкости политики Ги СТИЛЯГИ.

Наверное покину эту тему, и оставлю вас в ожидании уполномоченых лиц от нашего клана.
С уважением, Maxilver.


proof or GTFO
 
COULДата: Вторник, 17.07.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxilver)
Я не имею никаких полномочий

Вы меня не развлекли, даже если это Ваше призвание.
Вы попросту потратили моё время.
Раз уж Вы общаетесь от лица клана, умейте отвечать, за написанное Вами, а тем более за сделанные Вами выводы.

Quote (Maxilver)
"ублюдочное выгораживание соклана, за счет абсурдных требований"

Если эти слова Вы относите к себе - это Ваше право так выражаться. В противном случае последствия будут печальными.
Жду уполномоченных лиц клана, после чего будет вынесено решение.

С уважением,
COUL.
 
MaxilverДата: Вторник, 17.07.2012, 22:25 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Снова пришлось вернутся в эту тему, раз вы продолжаете беседу со мной.
Quote (COUL)
Вы попросту потратили моё время.

Меня это вполне удовлетворяет.

Quote (COUL)
Раз уж Вы общаетесь от лица клана, умейте отвечать, за написанное Вами, а тем более за сделанные Вами выводы.

Отвечать за сделаные мною выводы? Как это?)
Мною было ясно сказано что я общаюсь не от лица клана, и нахожусь здесь по своей инициативе. Если вы хотите что бы я отвечала за то что сказала(написала), то стоит создать отдельную тему в дипломатии. Там указать суть притензий ко мне, если таковые есть, и требования к ответу. И там уже я буду отвечать за себя, а руководство клана будет решать как со мной поступить. Не стоит лить воду на мельницу словоблудия, и загромождать эту тему демагогиями о моем поведении, это никак не относится к делу.

Quote (COUL)
Если эти слова Вы относите к себе - это Ваше право так выражаться. В противном случае последствия будут печальными.

Может быть к себе, может быть нет. Думаю что бы это выяснить, опять же, стоит создать отдельню тему, где я с радостью растолкую что и кого я имела в виду.

Не вижу смысла более нам вести эту беседу, в этой теме. Этот разговор между нами совсем не соответствует теме, и на мой взгляд попросту неуважение к тем, кто будет разбираться в этом конфликте. Прошу вас отнестись с пониманием к этому, и не писать мне в ответ больше, покрайней мере здесь.

Желаю вам удачно дождаться уполномоченых лиц и разрешить миром эту ситуацию.
Всего хорошего. С уважением, Maxilver


proof or GTFO
 
COULДата: Четверг, 19.07.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз приветствую.
За прошедшие трое суток, ни один из руководителей не соизволил зайти в тему, видимо устраивает и такое положение вещей.
Внятных объяснений не получено.
Итог:
ГИ СТИЛЯГИ объявляют вар ГИ Велес, за агр вне фри ПВП и не желание вашего руководства разбираться в конфликте.
При желании закрыть вар, наш сайт:
http://стилягипв.рф
Приятной игры.
 
MaxilverДата: Четверг, 19.07.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
В очередной раз приветствую!
Сожалею что всё это обернулось варом.
Если бы вы подождали ещё немного, уверена, вам бы ответили. Из-за времени отпусков, многих наших уполномоченых лиц попросту нет в сети.
Мы мирный клан и стараемся, как правило, избегать конфликтов.

Попробую сегодня зайти в игру и передать руководству об этой теме, уверена они попросту были не в курсе. И как только узнают приложат все усилия для закрытия вара.
Однако хочу заметить, что вы в свою очередь за эти три дня до сих пор не предоставили доказательства, которые были необходимы. Странно.
Хорошей вам игры, и спасибо за то что пытались уладить всё миром.


proof or GTFO
 
ТалькаДата: Пятница, 20.07.2012, 11:16 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну вар так вар. Учитывая мое отсутствие в течение нескольких дней. Собственно уверяю, что даже в случае моей оперативной реакции, результат был бы таким же. Ваша дипломатия больше похожа на дуршлаг, так что учитывая предыдущие стычки и то, что мы не кинули вам вар за Sigulda, теперь настало время решать этот вопрос тестостероном. Вар закрывать не будем, не надейтесь.

Настоятельно рекомендую вашему клану сначала разобраться в собственной бюрократии и лицемерии отдела дипломатии, а потом только требовать от других то, чего сами же не можете обеспечить.

COUL, вам же лично спасибо за внимание и терпение. Против вас ничего не имею, но черные овцы в вашем стаде портят лицо всего вашего клана. Увы из-за этого все перекладывается на чужие плечи. Впрочем эта тенденция повсеместна на всей территории РФ, а не только ПВ.


I have a pussy, so I make the rules
 
KotkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1009
Статус: Offline
ВАР закрыт , тема закрыта.
 
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Слив вне фри (Слив вне фри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024