Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Пятница
29.03.2024
03:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
В среду в 20,00 по Москве есть эвент. Вход в него осуществляеться через волченка стоимость 100,000. Далее мы можем попасть в 3 разных комнаты или в одну это если ОЧЕНЬ повезет. Далее при хорошем раскладе создаеться парти и начинаем бить мобобоссов. За что получаем кристаллы. По прошествии определенного времени помоему часа все боссы пропадают и у нас остаються кристаллы эти кристаллы меняем на экспу. Если партия удалась и команда заняла 1 место мы получаем двойной опыт. Реально на 70 ЛВЛ ребята получают по 50% к ЛВЛ. Очень хотелось бы сходить с нашим кланом на этот эвент.
Категория: Информационная | Просмотров: 745 | Добавил: _KOKETKA_ | Дата: 25.10.2009

Вар прекращён..Извенения в мир были..
Категория: Клановые новости | Просмотров: 647 | Добавил: Kotka | Дата: 24.10.2009




http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2256596


Описание: Фильм «Восточная коллекция: от наследия до поделок» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиций сезона 2009 года в Сирию, Ливан и Иран, а также ранее не демонстрировавшихся материалов из нескольких небольших экспедиций в Египет в течение нескольких сезонов.
Часть 1. Вопросы на перекрестке миров (71 мин).
Регион Ближнего Востока по своему разнообразию представляет настоящий перекресток миров с самых древнейших времен. Среди следов, которые тут оставили самые разные культуры, можно встретить и свидетельства высоко развитых в техническом отношении, неизвестных историкам цивилизаций. Но еще больше тайн скрывается в тех находках, которые преднамеренно скрываются не только от широкой публики, но и даже от представителей официальной науки.
Часть 2. Самый, самый, самый Баальбек (67 мин).
Древний комплекс Баальбек в Ливане выстроен из самых больших в мире каменных блоков и по многим параметрам занесен в книгу рекордов Гинесса. Археологи относят его к сооружениям римской эпохи. Однако факты указывают на то, что самыми первыми строителями комплекса были вовсе не римляне, а некоторая очень высоко развитая в технологическом отношении цивилизация, возможности которой поражают даже современных строителей.
Часть 3. Персидский эталон (69 мин).
Археологические памятники Ирана полностью подтверждают версию официальной истории о создании их в период великой Персидской империи. Однако технологии обработки камня и строительства, которые запечатлелись на этих памятниках, дают богатый сравнительный материал. Этот материал при использовании его в качестве эталона позволяет сделать вывод о том, что целый ряд древних сооружений в других странах не имеет ничего общего с ручными методами известных историкам культур, а относится к очень высоко развитой цивилизации, во многом превосходившей по своим возможностям даже современное человечество.
Категория: Информационная | Просмотров: 1259 | Добавил: Dranga | Дата: 22.10.2009


Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хотим мы счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти -
И никогда не унывать.
Категория: Поздравления | Просмотров: 677 | Добавил: Kotka | Дата: 21.10.2009


Солнце встаёт в океане безбрежном,
Где-то потух свет далёкой звезды.
Утро сегодня встречаем с надеждой,
Не замечая пустой суеты.

Сердце, возрадуйся жизни мгновению!
Дар бытия сохраняй и лелей.
Вас поздравляют друзья с днём рождения!
Чудный напиток в бокалы налей!

Мы их поднимем в едином стремлении
Песню заздравную Вам подарить.
Мы Вам желаем во всём вдохновения
И удовольствия жить и любить!

Категория: Поздравления | Просмотров: 735 | Добавил: Ревери | Дата: 16.10.2009

УРА свершилось это))

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Поздравления | Просмотров: 705 | Добавил: HitWolf77 | Дата: 09.10.2009

скрин
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Клановые новости | Просмотров: 751 | Добавил: Кошка777 | Дата: 06.10.2009

Не позже понедельника следующей недели всем установить Skype.

Кто может тот и ставит . Всем спасибо :lol: :lol: :lol:  

мой ник в Skype dimanis57 - добавляемся в контакт


Категория: Клановые новости | Просмотров: 726 | Добавил: Dranga | Дата: 05.10.2009

Велес

Богу Яриле и его отцу - Велесу подчиняются лесовики, русалки и домовые. Эти существа - потомки древних народов, некогда населявших землю.

Рождены они были вместе с животными и людьми в давние времена, они - родственны людям. Так, многие древние роды русалок (царский род) - это внуки Лины Святогоровны и Ильмара (Ильма Морского). Древнейшие царские роды гмуров, альвов и друдов (их также зовут гномами, эльфами и дриадами) - дети Алины Святогоровны и Ильматыря (Ильма Сварожича).

Потом в роды русалок и лесовиков вошли и некоторые потомки Богумира. Они рождались от его дочерей и духов созвездия Большой Медведицы, детей Велеса. Так, в древесных духов (русалок и друдов) обратились потомки мудреца Анта (Онта) Велесича и Прии Богумировны. Кукеры, покровители домашнего скота и зверей из свиты Ярилы, также лесной народ из рода лесовиков.

К свите Ярилы и Велеса также принадлежат воины- оборотни волкодлаки (полулюди-полуволки) а также берендеи (оборачивающиеся бером-медведем).

Согласно древнейшей ведической традиции, венеды (а также сваны, вайнахи, литовцы) почитали своими предками вол- кодлаков, а русские казачьи берендеевские роды (также половецкие и ряд иных тюркских родов) почитали своими предками воинов-полумедведей.

О лесовиках сохранилось бесчисленное множество устных преданий, сказов. О них же повествуют и письменные источники. Сравни текст «Книги Велеса и арабского писателя Х века Масуди. «И тогда-впервые поставили славяне мольбище в граде ином Киеве (Антском)... И около него мы поселились в лесах дубовых. И там лесовики на ветвях колыхлться начали, и бороды у них хмелем утыканы, и волосы в травах... » (Род 1, 2:8). «Другие... обезьяны находятся в северных странах, в кустарниках и камышах, около земли славян и других народов там живущих, как мы уже описывали этот род обезъян и большое их сходство с человеком. («Золотые луга», гл. 13, Абуль Хасана
Сказки
Ярило и Кащей
Сива и Ярило
Сварог и Семаргл
Перун и Дива
Свита Ярилы и Велеса
Категория: Информационная | Просмотров: 921 | Добавил: Kotka | Дата: 03.10.2009

Велес

Велес (сын Рода, брат Хорса) Покровитель домашнего скота и богатсва, воплощением золота, попечитель торговцев, скотоводов, охотников и землепашцев.

Ему подчинялись все низшие духи. Велес женился на Азовушке (духе азовского моря (дочери Сварога и Матери Сва) Волшебной обителью Велеса и Азовушке стал остров Буян.

В основном Велес занимался земными делами ведь его почитали как владыку лесов, животных, богом поэзии и достатка. Он был лунным богом, братом Солнца и Великим Хранителем Прави. По ведическом учениям, после смерти, людские луши поднимались по лунному лучу к вратам Нави. Здесь души встречает Велес. Чистые души праведников отражаются от Луны и уже по солнечному лучу идут к Солнцу – обители Всевышнего. Иные души либо остаются с Велесом на Луне и очищаются, либо вновь воплощаются на Земле в людей или низших духов. Так же велес является стражем и хранителем реки Смородины, Ра-реки и Черного камня.

Имя Велеса, по мнению многих исследователей происходит от слова «волохатый» – мохнатый, что ясно указывает на связь божества со скотом, покровительством которого он являлся. (Так же, возможно что слово «волхв» происходит от имени этого бога и от обычая его жрецов одеваться в вывороченные мехом наружу «волохатые» шубы для подражания своему божеству) Велесу приносили в жертву быков, овец. Он воплощал силу золота. Отсюда понятен смысл клятвы Святослава: «если они предадут Перуна – пусть пожелтеют как золото» Перун и Велес не просто соседствовали в клятвах, но и противостояли друг другу: первый был богом дружины, а второй богом всей остальной (невоенной) Руси. В то время как изображение Перуна находилось в верхней, княжеской части Киева, изваяние Велеса стояло внизу, на Подоле, у торговых пристаней. Некоторые свойства и приметы языческого Велеса позднее сказались у христианского Власия.

Согласно преданиям, Змей Волос (Велес) каким-то образом сочетает в своем облике мохнатость и чешую, летает на перепончатых крыльях, умеет выдыхать огнь (хотя сам до смерти боится огня, в первую очередь молнии) и очень любит яичницу и молоко. Поэтому другое имя Велеса Смок, Цмол, Есть основания думать, что укрощенный, загнанный в подземелье Велес стал «ответственным» за земное плодородие и богатство. Он от части утратил свое чудовищное обличие, сделался более походим на человека. Не зря же последний пучок колосьев оставляли в поле «Волосу на бородку» Велес обладал волшебными предметами, а именно у Велеса были волшебные гусли, и когда он начинал на них играть то все вокруг забыли обо всем. А чудесной игре на волшебных гуслях Велес учился у самой Живы.

Просмотров: 2834 | Добавил: Kotka | Дата: 03.10.2009


Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.

Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

С Днём Рождения Катюша!!!

Категория: Поздравления | Просмотров: 805 | Добавил: Kotka | Дата: 03.10.2009

Народ, я надеюсь с появлением нового серва наши ряды не станут меньше независимо от возможностей ???
Категория: Игровые новости | Просмотров: 960 | Добавил: Терра | Дата: 02.10.2009

Вот что я хочу
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Клановые новости | Просмотров: 1157 | Добавил: (O) | Дата: 29.09.2009

        вот еще       и ретро 

Ваши мнения и предложения.
Категория: Клановые новости | Просмотров: 993 | Добавил: Dranga | Дата: 28.09.2009

Категория: Клановые новости | Просмотров: 718 | Добавил: Kotka | Дата: 27.09.2009

Вот лежит в инвентаре, мож кому чего надо? или на камушки разобрать? Жду вашей реакции.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Клановые новости | Просмотров: 862 | Добавил: Dranga | Дата: 23.09.2009


Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Пусть будет светлым жизни век,
Мечта с надеждой не обманут,
И пусть хороший человек
Единственным на свете станет.
Пусть горе никогда не будет
Таиться в зеркале пустом...
Неси любовь и счастье людям,
И будет полней чашей дом!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПАШЕНЬКА!!
Категория: Поздравления | Просмотров: 685 | Добавил: Kotka | Дата: 19.09.2009

СЕРГЕЮ
Неслышно пролетают годы,
Как птиц небесных караван.
И мчится время незаметно -
Ты не грусти по пустякам.
Не грусти, заметив перемены,
Когда морщинку лишнюю найдешь.
Дни новые приходят дням на смену,
И каждый возраст по-своему хорош.
Пyсть годы пpойдyт за годами, о том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно, здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна, мы
счастья желаем тебе.
Поздpавляем тебя СЕРЁЖЕНЬКА с Днем pожденья!
Категория: Поздравления | Просмотров: 689 | Добавил: Kotka | Дата: 17.09.2009

Сегодня ряду пользователей пришло письмо следующего содержания:

"Уважаемый(ая) !

Сегодня к нам поступил запрос с вашего аккаунта об удаление учетной записи в игре и на сайте.
Если вы по настоящему делали запрос об удаление вашего аккаунта то проигнорируйте это письмо и ваши аккаунты будут удалены после прохождения 3 дней после прочтения письма.
Если же вы не делали запрос об удаление своего аккаунта(На сайте мог произойти сбой,такие сбои не редкость и обычно они сопровождаются письмом по востановлению логина и пароля,не переходите по ним),то перейдите на сайт.
(Просто войдите под своим логин и паролем,а в открывшемся окне введите данные об ИГРОВОМ аккаунте.)
По приведенной ниже ссылке

Для того чтоб потвердить ваш аккаунт:
- перейдя по ссылке http://www.pwonline.ru/;

После потверждения ваша учетная запись останеться рабочей и не будет удалена. Вы будете перенаправленны на наш блог.

С наилучшими пожеланиями"

Администрация Astrum Nival не имеет никакого отношения к подобным письмам! Это мошенничество! На форуме было создано несколько сообщений следующего содержания:

"Почему теперь при заходе в личной кабинет,не показывается графа персонажи? у всех так или у меня только бага ? гляньте пожалуйста www.pwonline.ru ("

Целью подобных сообщений является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Внимательно смотрите куда ведет ссылка. Разница может быть в одном знаке. В данном случае ссылка выглядела www.pwonline.ru, а вела на www.pwonlline.ru (2 буквы l).

Внимание! Первоначальная ссылка из письма можем иметь вид http://www.pwonline.ru/. Ни в коем случае не переходите по ссылкам в подобных рода письмах.

Пожалуйста, будьте внимательны!

Категория: Клановые новости | Просмотров: 620 | Добавил: monemonic | Дата: 13.09.2009

Все регистрируемся под своими игровыми никами..иначе будет вам тут на сайт БАН,,с уважением Котя.
Категория: Клановые новости | Просмотров: 652 | Добавил: Kotka | Дата: 12.09.2009

Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright Kotka© 2024