Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Воскресенье
05.05.2024
19:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС=от ( Ильи / СамецBoys - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС=от ( Ильи / СамецBoys
Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС=от ( Ильи / СамецBoys
СамецBoysДата: Вторник, 11.12.2012, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Илья
2. Возраст -17
3. Ваш ник в игре- СамецBoys
4. Лвл/класс/путь развития/профессии вашего персонажа - 81/разбойник/уф ,яшма ,еже,мастер/
5. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ~НИРВАНА~ мало общения и не которые сокланы не очень одекватны
8. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? -нет врогов в игре ненаблюдается
9. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет ненахожусь
10. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -я хочу найти в этом клане очень хороших друзей,и мого общения
11. Ваши ожидания от Клана? - помочь на ПВП замесах,подержка сокланов
12. Какую пользу вы можете принести нашему клану, находясь в его составе? - Помогать сокланам с ежами,если есть банк то класть туда вещи которые уже неподходят по лвлу либо несоответствуют моему классу...и т.д
13. Клан =ВЕЛЕС= принимает в свои ряды только самых активных, честных и стремящихся вперёд игроков, готовым в любой момент на решительные действия.
Можно ли так сказать о Вас? - да вполне можно
14. На ваш взгляд, в условиях пвп, кто важнее согильдиец или ваш друг из чужой гильдии? сокланы канешно было бы лучше так как они смогутут организовать пати стана,дд и т.д это даст больше помощи чем от друзей
15. Кто из Клана =ВЕЛЕС= мог бы вас порекомендовать? - в даный момент никто ,но со временем если примите ,то я уверен мы очень. подружемся со всем составом)
16. Наличие ТимСпика3 обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? - да я согласен
17. Вкладываете ли вы реал в игру? - да,но в очень малом количестве
18. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца быть в Клане =ВЕЛЕС=? - да готов ,подержу даже если клан перейдет на другой сервер я пойду за ним..
19. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -я играю по 3-4 часа по будням в 16-40 а в выходные вобще не вылажу)
20. Вы сможете посещать гвг во все эти дни и время? ( пятн, субб, воскр) 19-00 - 22-00 да смогу
21. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк!) - да это мой основной персонаж
22. Выйдя из гильдии однажды, вы больше в неё не вступите - согласны? да..
23. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Клана - да я знаком с уставом
24. Выложите куклу своего перса - http://www.pwcalc.ru/918dfc8c1859006c (топоры) , http://www.pwcalc.ru/20953cece70f50de (касты)


Сообщение отредактировал СамецBoys - Вторник, 11.12.2012, 21:50
 
Ramzez15Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мое мнение. Человек не поленился , оформил заявку, лвл конечно не подходит требованиям, но можно сделать и исключение, если будет посещать клановые мероприятия . Я думаю что человеку можно дать шанс

 
СамецBoysДата: Среда, 12.12.2012, 04:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ramzez15, ее тк я принят?))))))
 
Ramzez15Дата: Среда, 12.12.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос о твоем приеме будет выяснен после того как отпишутся остальные

 
воилаДата: Среда, 12.12.2012, 12:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я за) обешал делать кх и 90 апнет через примерно 2 недели)
 
ТалькаДата: Среда, 12.12.2012, 12:39 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 50
Статус: Offline
За

I have a pussy, so I make the rules
 
MaxilverДата: Среда, 12.12.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Персонаж был принят. Тема закрыта.

proof or GTFO
 
Форум » Политика клана » ЗАЯВКА НА ПРИЁМ В ГИ =ВЕЛЕС= » Заявка на вступление в клан =ВЕЛЕС=от ( Ильи / СамецBoys
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024