Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Пятница
17.05.2024
10:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Агр от персонажа Силач. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Агр от персонажа Силач.
Агр от персонажа Силач.
TattaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.Дипломат ги =Valiant=,ник Tatta.Сегодня персонаж ~SилаЧ~ из вашего клана безрассудно и беспричинно напал на нашего соклана в первой комнате куба,наш соклан находился в афке,хирка внушительно прокаталась.На вопрос о причине агра,вразумитиельного ничего не последовало.Ознакомившись с вашим уставом, поняла что комната (1) куба фри пвп у вас не является.Можно узнать причину нападения,а также хотелось бы выдвинуть условия решения данного конфликта.
наш сайт valiant-pv.ucoz.ru

С уважением,дипломат Ги =Valiant=

Cкрины прилагаю

http://i027.radikal.ru/1205/0f/27f3c3c09a99.jpg

http://s019.radikal.ru/i632/1205/d8/c82db6434da3.jpg

http://s017.radikal.ru/i411/1205/6b/b584d02b9185.jpg


Сообщение отредактировал Tatta - Понедельник, 14.05.2012, 12:52
 
ololoДата: Вторник, 15.05.2012, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ok
Прикрепления: 2206894.jpg (48.8 Kb)


Сообщение отредактировал ololo - Вторник, 15.05.2012, 11:03
 
MaxilverДата: Вторник, 15.05.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
to Tatta
Спасибо за ваше сообщение.
Пока до темы почему то ещё не добрались ни виновник торжества, ни дипломат нашего клана.
Quote
выдвинуть условия решения данного конфликта

Предлагаю, что бы зря не терять время, в ожидании остальных участников, эти самые условия всетаки выдвинуть. Так же желательно сообщите, в случае если конфликт не будет улажен чем это будет черевато, будет ли занесен персонаж в кос, или вы планируете обьявить клановый вар.

ОФФТОП


Кстати у "потерпевшего" в откате Львиный Рык, а сам он находится в боевом режими, вон и кинжалики у ника присутствуют. Кто знает что была на самом деле, мб персонаж решил помериться силушкой с силачем в углу, понял что слабоват, и решил забить тревогу?


proof or GTFO
 
TattaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, да никто и не отрицает что наш персонаж оборонялся,скрины доказывают что Ваш человек напал первым,что видно по логам урона и чату.По этому "спирать" на нас в данном случае неправомерно ,так как имеются неоспоримые факты,то бишь скрины,которые вы видимо невнимательно изучили.Я пришла выяснить причину агра,наш соклан не требует компенсации,поэтому требований у нас не будет.В кос вносить не будем, так как наш соклан был удовлетворен обратными действиями.Я думаю здесь уже чисто морально -этические аспекты того,стоять пилить ли афкающего персонажа,катая ему хиру или нет.Так же думаю Вам интересно было бы узнать чем иногда занимаются ваши сокланы,для бдительности.В своих рассуждения Вы глубоко ошибаетесь,поверьте,но спорить и что то доказывать я вам не собираюсь, так как не в моей компетенции,да и судя по всему бесполезно,создавайте репутацию Вашего клана ,Вашими же сокланами.Спасибо за разговор , по данной теме считаю его закрытым.Удачной игры.
С уважением,дипломат Ги =Valiant= , Tatta


Сообщение отредактировал Tatta - Вторник, 15.05.2012, 15:21
 
MaxilverДата: Вторник, 15.05.2012, 16:55 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 144
Статус: Offline
Видимо я вас не правильно поняла, в таком случае ,прошу прошения. Раз у вас нет желания начинать войну то тогда действительно, наверное тему можно закрывать.
Я уверена что агр персонажа ~SилаЧ~ это его личная инициатива, и как у клана у нас нет желания конфликтовать с вами.
Надеюсь когда прийдет руководство все же в эту тему, наше, оно обратит внимание на его поведение, поговорит с ним и сделает выводы. Ну или хотя бы добавит угол куба в устав о фри. Спасибо вам за то что сообщили об этом случае.
Лично от себя могу сказать что взяла на заметку данный случай, и узнала больше о Силаче сегодня, буду это иметь ввиду.


proof or GTFO
 
zheka21Дата: Среда, 16.05.2012, 07:00 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: -1050
Статус: Offline
данный персонаж покину нашу ги, тема закрыта.
 
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Агр от персонажа Силач.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024