Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Четверг
02.05.2024
23:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Необоснованный слив - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Необоснованный слив (Слив вне фри-зоны)
Необоснованный слив
AloneFoxДата: Среда, 12.06.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема на сайте Libertine: тут

Дублирование темы на сайте Libertine:

Среда, 12.06.2013, 18:54 | Сообщение # 1
Ник: Alone~fox, Майор(Дипломат) ГИ =ВЕЛЕС=.
При прохождение ивента:"Фейерверк: море огней" на меня был агр и слив со стороны члена вашего клана: Итиро, прилагаю скрин на котором прописан данный факт.
Слив был на территории:окрестности ГО(Ущелье Крылатого дракона) которые не являются вашей фри пвп зоной и данный ивент не является пвпнаправленным ивентом.
На момент подачи жалобы в КОСе и ЛВ с данным игроком не состоим.
Это уже не первый агр данного игрока на членов нашего клана.
Требований и претензий к вашему клану не имею, но хотелось бы обратить внимание что данный персонаж(Итиро) будет внесен в КОС нашей ГИ(=ВЕЛЕС=).Любой ассист данному персонажу в сторону членов нашего клана будет расцениваться как агр на наш клан и расмотриваться в нашем дип-отделе.
http://savepic.org/3631289.jpg
Тема на сайте клана =ВЕЛЕС=: http://pw-veles.clan.su/forum/26-382-1
С Уважением,Дипломат ГИ =ВЕЛЕС=, Alone~Fox

Ответ дипломата со стороны Libertine:

Четверг, Вчера(13.06.2013), 20:47 | Сообщение #2
AloneFox, добрый вечер!
Разобравшись в ситуации, могу сказать следующее: слив на ивенте не был преднамеренным. Итиро просто забыл выставить щиты и задел находящихся рядом массом. Естественно это не снимает с него ответственности, но им перед всеми пострадавшими были принесены извинения на месте в общий чат, а затем дополнительно в мирчат. То есть налицо досадное недоразумение.
По поводу предыдущих агров. Если им есть подтверждение, предоставьте, будем разбираться по каждому отдельно.
Заносить ли Итиро в КОС только на основании случайного масса, проигнорировав уже принесённые извинения и не предъявляя требований - естественно исключительно дело руководства клана =ВЕЛЕС=. Как дипломат ГИ Libertine скажу, что не могу гарантировать невмешательство со стороны членов нашей гильдии в случае агров на Итиро, а это приведёт к ненужному ни одной из сторон обострению отношений. Предлагаю на данном этапе все же ограничиться дипломатическим решением вопроса.

Четверг, Вчера(13.06.2013), 23:02 | Сообщение # 3
Доброго времени суток.
Когда это один масс или парочка,это еще понять можно,но когда в общий чат неоднократно писалось про щиты,сообщения о которых данный персонаж игнорировал,это уже как то перебор..Притом продолжалось это до самого окончания ивента(~15-25минут).
Драки,скилл джина(грязь) случайный или намеренный слив бао - я спокойно игнорировала,т.к. это не мешало мне участвовать в ивенте.Я специально стояла подальше(на макс.расстоянии для ударов), чтобы случайными массами не зацепило..Не берусь утверждать дальность массовых ударов данной рассы,ведь анимацию скилла ударившего в меня я заскринить не успела,а я значит доказать что это был преднамеренный целенаправленный удар не могу..
Хотелось бы уточнить:
С Ваших слов
Цитата
Цитата (Kisha)
просто забыл выставить щиты и задел находящихся рядом массом

Цитата (Kisha)
на основании случайного масса


Если бы это был один масс,или кратковременный(не более 5-7мин), прежде чем
игрок осознал, что его белоснежный ник стал красным,а затем и ярко алым, и
после этого выставил щиты,то тогда данную ситуацию можно считать
недоразумением. Но даже после этого
Цитата
Цитата (Kisha)
слив на ивенте не был преднамеренным.


массы не прекратились(если надо скрин могу приложить(по хиркам можно определить что эти скрины сделаны после слива,а не до).
Цитата
Цитата (Kisha)
проигнорировав уже принесённые извинения

Извинений в общий чат не видела,вероятно по причине афка(срочно нужно было отойти в реале), мировой чат читаю редко,но
пролистала его когда искала офицеров Вашей ГИ, но и там извинений тоже
не увидела.
Чтобы
Цитата
Цитата (Kisha)
ограничиться дипломатическим решением вопроса.

думаю будет достаточно извинений в мир за слив на ивенте.

Про предыдушие агры,доказательства есть, но с учетом что это были агры этого игрока,а не конкретного персонажа, к клану
Libertine претензий нет. При повторении таких "недоразумений", одного и
более раз,данный персонаж будет внесен в КОС нашего клана на определенный срок или же без права выноса, исходя из ситуации(-ий) .
С Уважением,Дипломат ГИ =ВЕЛЕС=, Alone~Fox.

Пятница, Сегодня(14.06.2013), 00:01 | Сообщение # 4
Цитата
Цитата (AloneFox)
прежде чем игрок осознал, что его белоснежный ник стал красным,а затем и ярко алым

Итиро был красным ещё до ивента по причине слива КОС листа. Поэтому не было и щитов, так же и что они не стоят замечено не сразу. По скрину, к сожалению, нет возможности проследить, сколько ударов было нанесено. Нет лога урона.
Повторные извинения будут принесены, как только Итиро появится в сети. Скрин будет выложен в данной теме.

Я неутверждаю что был белый ник,просто привела пример,что заметить что ты сливаешь всех вокруг можно было.Грубо говоря,видно когда 2-4часа пк,становятся большим кол-вом часов, т.е. отличие от красного ника с мечами до ярко алого,все таки есть.И его изменение происходило во время ивента.(Скринов к сожалению нет).Лога нет,т.к. прилетел удар ~6к с чем то,с учетом висевших драк слил с одного удара, и лог не прописался в чате..
Цитата
Цитата (Kisha)
Скрин будет выложен в данной теме.

Хорошо.Ждем.
С Уважением,Дипломат ГИ =ВЕЛЕС=, Alone~Fox.

Пятница, Сегодня(14.06.2013), 11:05 | Сообщение # 6
Преднамериных агров на вас не было, приношу извенения повторно
Прикрепления:
Прикрепления: 8276488.bmp (60.4 Kb)


 
AloneFoxДата: Пятница, 14.06.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 9
Статус: Offline
Итог:

"Извенения" учтены, конфликт улажен.

При повторении таких ситуаций("недоразумений") одного и
более раз,данный персонаж будет внесен в КОС клана на определенный срок или же без права выноса, исходя из ситуации(-ий).

Тема закрыта.


 
Форум » Политика клана » ДИПЛОМАТИЯ » Необоснованный слив (Слив вне фри-зоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Kotka© 2024