Клан =ВЕЛЕС= Стражи и Хранители Пятница
29.03.2024
12:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Главная » Игровые новости
1 2 »
Друиды и их петы после обновы:
Многие с нетерпением ждут обнову, которая уже была в Китае, поэтому мы решили сделать краткий обзор этого обновления, касающегося питомцев у друидов. Если вам лень рыться в бесконечных гайдах и пересматривать кучу сайтов, то, думаем, вас заинтересует эта статья.
Наконец-то Китай вспомнил о существовании друлей и сжалился над ними, решив сделать что-нибудь с их петами, информации во многих источников много и в какой-то момент возникает вопрос – «А зачем это надо вообще?»
[IMG]Стандартных скиллов как было так и осталось 4, но добавилась возможность "эволюции" петов, с которой приходит еще 2 скилла, зависящих от выбора "Характера" и уникальный скилл каждого пета.
Некоторые грейженые петы могут быть: сухопутными и водными, сухопутными и летающими, плавающими и летающими, сухопутными, водными и летающими. Так же у грейдпетов появляются 3 новых стата: ПА, ПЗ и характер.
Феникс сможет залетать в данжи, а бао плавать )
[IMG]
[IMG]

Кроме того у каждого пета помимо основных добавляются еще 5 статов "Наследования"
Для различных петов известны максимальные коэффициенты наследования всех 5-ти статов.
Посмотрим наглядно на примере Бао и Фени.
[IMG]
Максимальные коэффициенты наследования у Бао:
Категория: Игровые новости | Просмотров: 19234 | Добавил: AloneFox | Дата: 18.06.2013

2 человека вынесены на голосование по вопросу нахождения в клане.

Голосуем. 3 дня на выполнение. По результатам - решение. (тыкаем)

)kex(

Дзигай

Категория: Игровые новости | Просмотров: 544 | Добавил: Талька | Дата: 11.12.2012

Вcем большое спасибо за пробный эвент в КХ  (~*3*)~



в 2 фулпатьки разнесли к чертям первый этап КХ эвента.
Выражаю благодарность всем присутствующим:

А также DoMeNiK за руководство на эвенте.

300 халявной репы и ресики с босса очень радуют. Думаю на башню соберем быстро, если так и дальше пойдет =)

Ну и парочка нечитаемо-невоспринимаемых скринов:



и с ЗБТшки


20.05.12. Рысь.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 6296 | Добавил: Талька | Дата: 20.05.2012

)Перенесла с форума, а то не все там осиливают регистрацию и получение доступа, а тут даже гостям доступно

Вступление: Перед тем как начать писать этот минигайдик, посчитала количество тел в клане, у которых очков вклада в клан холл нет ни одного. 83 Тела. Практически половина. 10 из них были в сети, причем многие из них бывают в сети стабильно каждый день по долгу. Не буду называть имен, представим просто, гипотетического Рувшана который каждый день заходит на Асуров и другие эвенты, но ложит на вклад для КХ. При этом игнорируя информацию, что 1го апреля все не имеющие вклада будут отправлены из клана.
Думаю людей регулярно играющих, но не дающих вклад можно разделить на незнающих и тех кто нарочно уклоняется.
Вот этот гайдик как раз для тех Незнающих, которые не дружат с гуглом. А если и дружат, то он дает им ссылки на сложные гайды о КХ. В которых черт ногу сломит, и куча лишней информации. Этот же гайдик будет разжеван до невозможного, набит картинками, и в нем полностью рассказывается про ежедневные квесты КХ. (Надеюсь им этот текст поможет, и они тоже смогут внести свою лепту в улучшение клана)
Вторая же группа, тех кто нарочно по каким то причинам избегает КХ, надеюсь скоро будет где ни будь в другом месте. Потому что если человек не в состоянии сделать даже такую малость для своего клана, то наверное ему будет комфортнее соло, а его место займут те кто готов трудится на общее благо.



НЕВЕРОЯТНО РАЗЖЕВАННЫЙ МИНИГАЙД "ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ КЛАН ХОЛЛА” (С КАРТИНКАМИ)



Вход в Клан Холл (далее КХ) осуществляется через персонажа Администратор Базы Гильдии, на Востоке Города Драконов (573,660).
Далее вас перенесет в комнатку с единственным неписем – Посланец Единения. Который, через строку "Перейти на базу”, отправит вас в Зал единения.
В центре Зала находится здоровая башня – Зал Единения (… ур.)
[spoiler='ДАЛЕЕ...']


ЗАДАНИЯ

Именно она и дает ежедневные квесты на очки вклада в КХ. В списке предлагаемых ею квестов 4 пункта:



КВЕСТ 1: "Экзаменационный юань г.” - самый простой из этих квестов, всего то и нужно это ПРАВИЛЬНО ответить на вопрос башни по поводу внутреннего устройства КХ. Вопросы/ответы и количество вклада за правильный ответ зависит от уровня башни. (На момент публикации у нас уровень 3, за ответ дают 120 баллов. Следующим постом, скопирую правильные ответы.)


Добавлено (25.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------

КВЕСТ 2: "Странствующий старец” – Квест в КХ на сбор корма.
Для начала необходимо найти NPC Странствующий Наставник. Для этого от центральной комнаты где вы находитесь, нужно бежать по северному(верхнему) коридору(СИНИЙ), до комнаты с NPC Зал Закаленного Духа.

У которого в заданиях нужно выбрать отправление в 9 Регионов.


Оказавшись в комнате 9 регионов вы сразу увидите Странствующего наставника.

Когда вы сдадите квест наставнику, вы сможете поговорить с одной из зверюшек, стоящих вокруг него, рандомно. Зверюшка отправит вас копать 6 единиц корма, который располагается в коридорах и комнатах главного помещения КХ, откуда вы пришли. А так же даст вам 6 Итемов Острый Клюв, позволяющих копать.

Важно(!) : Необходимо копать именно тот корм, который просит зверюшка, так как на каждое копание тратится 1 клюв, и если капнете не то, придется ждать следующего дня, что бы реабилитироваться.
Всего в коридорах и комнатах 4 шахты находится для каждого из кормов, можно бегать между ними, а можно просто подождать (респ. шахты очень короткий). Зачастую шахты называются так же как и корм (но иногда благодаря прекрасному переводу приходится копать, к примеру "Тростниковый сахар” из "Праздничная коробка сладких конфет”. Поэтому если не уверены, лучше гляньте в базу)
После успешного сбора 6 единиц корма, просто возвращаемся в 9 регионов, и сдаем квест зверюшке. На данный момент за э ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 36972 | Добавил: Maxilver | Дата: 26.03.2012

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КЛАНА НИЖЕ 90 УРОВНЯ.

Доношу до вашего сведения, что лица, имеющие на своем счету менее 200 очков влияния КХ и не набравшие этот минимум к 31 марта, будут изгнаны из клана 1го апреля сего года.

90+ также не расслабляйтесь. Тунеядцев ожидает кик.

Тальдира.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 596 | Добавил: Талька | Дата: 14.03.2012

"О, Великий хСлавАх..." (обожествляем его)


Вот такой портрет Славы) Вот только, у него лицо коричневое, а тело белое)) Слава, прежде чем загорать, надо снимать одежду!


Целую Олю в щечку ^^

или не в щечку...

А тут что-то на ухо нашептывает))


Талька выстрелила в Голди ^^"


Голди сдается х)


Все )) Было весело, спасибо за пати ))
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1245 | Добавил: RedVamp | Дата: 12.08.2011

Если кого заинтересовала 5я раса гляньте касты некоторых скилов, каруселька физ класса наповал убила)) http://xxperfectworldxx.blogspot.com/
Категория: Игровые новости | Просмотров: 2470 | Добавил: zheka21 | Дата: 15.02.2011

Зимняя распродажа

Уважаемые игроки!

Какой бы ни была погода, первые дни зимы всегда особенные. Именно в это время люди начинают в полной мере ощущать приближение самого любимого праздника - Нового Года. Радостное ожидание чуда и подарков в новогоднюю ночь заставляет уже сейчас задумываться, а чем же удивить друзей и близких.

Чтобы все успели запастись подарками к новогодним праздникам, в «Идеальном мире» будет проходить распродажа! Ряд товаров, помеченных в Игровом магазине значком «GIFT», вы сможете купить дешевле.

С 12.20 по московскому времени 3 декабря со скидкой будут продаваться следующие товары:

Подземный камень;
Небесный камень;
Карта жизни (набор из 10 штук);
комплекты женского и мужского Средневековых стилей;
ездовой питомец Благодушный кулин.

У вас всего несколько дней, чтобы приобрести все перечисленные выше товары со скидкой, распродажа закончится 9 декабря.

Желаем вам приятной игры
Категория: Игровые новости | Просмотров: 579 | Добавил: Kotka | Дата: 03.12.2010

Профилактические работы на игровых серверах [3 декабря]

Уважаемые игроки!

3 декабря с 11.30 до 13.30 по московскому времени игровые серверы будут недоступны в связи с профилактическими работами. Сайт, форум, игровые сообщества продолжат работать в обычном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Что несёт нам обновление??

02.12.2010
Категория: Игровые новости | Просмотров: 596 | Добавил: Kotka | Дата: 03.12.2010

По умолчанию Гайд по Нирване (Сансара, Зал Перерождения)

Вступление

Нирвана (Зал Перерождения) – вызов для высокоуровневых игроков. Персонажи 100+, проходя Нирвану, получают шанс собрать материалы, из которых можно сделать оружие и броню 15 грейда. Но это долгое и сложное мероприятие; впрочем, оружие и броня из Нирваны стоят затраченных усилий.

Подготовка

Проверьте вашу экипировку, почините все поврежденные вещи. Проверьте энергию вашего джинна.
Возьмите с собой бутылки на хп\мп и амулеты на ЖС\МЭ; также, возможно, потребуется аптека.

Вход

Для входа внутрь и активации квеста необходимо быть лидером пати, у каждого члена пати должен быть ключ Нирваны. Ключи можно получить за ежедневные квесты или купить у НИП «Загадочный старец» (находится в Городе Цунами, 665 128) за 3 миллиона монет. Также у этого НИПа можно – но только один раз в день! – взять квест и бесплатно получить три ключа в Нирвану.



Первым в данж должен заходить персонаж-лидер пати, или любой, у кого данж уже обновился. Иначе вас телепортирует внутрь, ключи заберут, но НПС-Старец, активирующий квест, не появится.
Следите за тем, чтобы у вас в инвентаре было как минимум 1 свободное место – для квестового предмета «Сбор камней в зале Перерождения»; если его не будет – квест не активируется.

Требования к составу группы:

Дамагеры: у боссов Нирваны большое количество ХП, поэтому для их убийства потребуются персонажи, способные наносить сильный урон.
Танк: он нужен всегда. Чем больше хп – тем лучше.
Жрец: погибнув в Нирване, вы теряете опыт, как и при смерти в мире\в обычных данжах, чтобы избежать этого – берите жреца со светлым или темным скиллом «Молитва о жизни». Также жрецу потребуется хорошая реакция для быстрого снятия дебафов и ДоТов с членов группы.
Друид: боссы в Нирване умеют бафаться, поэтому друид необходим. Можете, конечно, надеяться на оружие с шансом снятия бафов, но взять друида в группу – проще и эффективнее.

Следите за общим чатом!

В чате вы можете увидеть реплики монстров, некоторые из этих фраз могут дать вам ключ к победе над врагами или укажут, какую именно атаку монстр собирается использовать. Правда, в основном они просто ругаются на вас. Реплики боссов будут отображаться желтым цветом.

Загадочный старец: этот НИП будет сопровождать вас в вашем путешествии по Нирване. Он впустит вас внутрь, и после победы над очередным боссом снова появится перед вами, чтобы телепортировать в следующую комнату, а в одном случае даже поможет в битве. И он действительно загадочен: ведь на самом деле этот Старец… Впрочем, увидите сами.

Награды


Все боссы, кроме Повелителя кругов ада, после своей смерти оставляют сундуки. Сундуки могут быть четырех видов: железный(темный), медный, серебряный и золотой.

Предметы, которые вы можете обнаружить в сундуках:
- Чудесный кристалл (необходим для создания брони Нирваны)
- Янтарный камень 7 уровня
- Топазовый камень 7 уровня
- Рубиновый камень 7 уровня
- Сапфировый камень 7 уровня
- 100 Совершенных камней
- Камень бессмертных

Финальный босс: последний босс Нирваны, Страж Цзоцю, после смерти оставляет два предмета. Это могут быть:

... Читать дальше »
Категория: Игровые новости | Просмотров: 2737 | Добавил: Kotka | Дата: 01.12.2010

1-10 11-15
Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright Kotka© 2024